1. <progress id="fxo2z"><legend id="fxo2z"></legend></progress>
      <th id="fxo2z"></th>

      中央人民政府 | 辽宁省人民政府
      无障碍浏览
      您当前所在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
      信箱信息页

      留言详情

      昌图县朝阳镇高台子村村民反映土地问题

      编号2019060310321982854

      姓名

      市民

      留言时间

      2019-06-03

      留言内容

      昌图县朝阳镇高台子村村民反映:现村中正在重新分地,合同未到期将其抽回,对此表示不合理。

      处理状态

      已受理

      处理时间

      2019-06-03

      回复内容

      昌图县答复:按照昌政办发【2006】36号和昌政办发【2011】49号文件精神:完善二轮土地延包,落实待分人口和新生人口土地承包权,主要地源就是本组机动地,对其原来中长期承包合同必须按政策废止。

      主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
      地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
      辽ICP备12015122号
      辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
      网站标识码:2112000009 网站地图

      Smiley face
      平安彩票平台